Дизайн ногтей с помощью переводной фольги
В нейл-индустрии появилась новая весьма интересная новинка – это дизайн ногтей с использованием переводной фольги. Теперь с помощью ошеломительного ногтевого дизайна можно приблизиться к высокой моде. Благодаря фольге можно достигнуть металлического блеска золота или серебра на ногтях, который будет завораживать и создавать ощущение, что ногти окунули в золото или платину!

Разнообразие дизайнов поразит воображение любой девушки, которая следит за модой и красотой. Дизайн с помощью фольги становиться главным хитом у всех звезд Голливуда. С таким маникюром были замечены самые известные модницы, такие как Раинна, Бейонс, Перис Хилтон и Ферджи. На показе всемирно известных дизайнеров Александра МакКуина и Ж. П. Готье красной линией проходит именно этот вид ногтевого дизайна. Это совсем не удивительно, ведь такой маникюр занимает минимальные затраты сил и материалов, но зато ногти выглядят очень эффектно, прекрасно дополняя лучшие коллекции. Данный ногтевой дизайн создается при помощи специального пленочного металлического покрытия. Материалом для такого покрытия является полимерная основа, состоящая из лаванса, потом следует вещество, которое облегчает отделение пигментного или металлического слоя, далее следует непосредственно слой лазерной металлизации, который в итоге мы видим на ногте, в конце следует клеевой слой, который и обеспечивает прикрепление металла к поверхности ногтя. Данный материал представлен в виде ленты на катушке. Ширина ленты составляет 2 сантиметра, а длинна – 1 или 5 метров. Данное покрытие может быть нанесено как на натуральные, так и на нарощенные ногти. С его помощью можно делать также и педикюр. Процесс создания подобного дизайна не сложный, поэтому такой маникюр можно спокойно создать в домашних условиях. А у профессионалов данная процедура займет всего несколько минут. Для нанесения данного покрытия на ногти не надо устраивать никаких специальных приготовлений или средств. Нужно подготовить ногти, как для обычного маникюра.

Материалы для дизайна ногтей, которые вам потребуются — это само покрытие, специальный клей и финишное покрытие. Фольгу надо наносить на поверхность ногтя полностью или фрагментарно, в сочетании с декоративным лаком, различными стразами и прочими декорами. Цветовое разнообразие фольги впечатляет: цвет золота, серебра, бронзы, голубой синевы, синего кольбата, сиреневый, фиолетовый, алый, изумрудный – и это далеко не вся палитра, которая может оказаться у вас на ногтях. Итак, если вы хотите обеспечить себе быстрый, недорогой и эффектный маникюр, то дизайн с помощью фольги – это то, что вы искали. Ваши ногти будут сиять, подобно звездам!