Голливудские трендсеттеры — это наиболее яркие обладательницы самого модного ногтевого дизайна ногтей. Именно они любят экспериментировать с цветовыми решениями, формами, линиями. Поэтому первыми создают стильный и эффектный дизайн натуральных ногтей. Какие же тренды и новинки ногтевого дизайна сегодня предлагают модные и роскошные звезды Голливуда? Пришло время вдохновиться их безупречными и красивыми примерами.

Черный цвет
Черный дизайн ногтей

Темная гамма цветов в дизайн натуральных ногтей пришла еще с «маленьким черным платьем» и сразу приобрела необычайную популярность. Это и неудивительно. Ведь черный цвет делает ногтевой дизайн ногтей насыщенным и колоритным. Даже в некотором роде — хулиганским, хотя и превосходно подчеркивает элегантность женского образа. Однако такие ногти должны быть обязательно квадратными, как у Дженнифер Анистон, и коротко подстриженными.

Радужный маникюр
Радужный маникюр

Любительница старых трендов Бейонс отдает предпочтение дизайну натуральных ногтей в радужных оттенках с эффектом металлика. Такой футуристический стиль делает ее образ свежее и роскошнее. Что ж, наверняка подобные новинки ногтевого дизайна придутся по душе многим модницам. Ведь модный оттенок очень красиво смотрится на ногтях, переливаясь всеми цветами радуги.

Обворожительный блеск
Блестящий дизайн ногтей

Любительницам гламурного маникюра прекрасно подойдет дизайн натуральных ногтей от Rihanna. Эта знаменитая певица предпочитает не экономить на красоте. Поэтому она известна своей безграничной любовью к всевозможным аксессуарам, украшениям, а теперь — и к ярким, эффектным ногтям. Ее маникюр — это великолепный блеск стразов, драгоценных камней разнообразных оттенков и форм.

Розовая страсть
Розовый дизайн ногтей

Даже верным почитательницам темных оттенков иногда необходима яркость и контрастность. Поэтому Виктория Бэкхем предпочитает украшать свое черное платье именно ярким ногтевым дизайном ногтей. И превосходно помогает в этом цвет фуксии.

Серые вариации
Серый Дизайн ногтей

Сегодня серая гамма, как никогда, актуальна. Грибные оттенки не сходят с подиумов известных модных домов. Поэтому и дизайн натуральных ногтей несравненная Деми Мур предлагает выполнить именно в этом колоритном цвете.