Каждая девушка должна знать, что любой мужчина при первой встрече с ней сначала будет обращать внимание именно на руки, поэтому красивый женский маникюр — это обязательная составляющая стильного внешнего вида.

Если вы желаете создать романтический и милый образ, то можно использовать дизайн ногтей с бантиками, фото которого сейчас очень легко отыскать в женских журналах и даже на просторах интернета.

Дизайн с бантиками прекрасно подойдет для ежедневного образа или для похода на романтическое свидание с любимым.

Популярные технологии создания дизайна ногтей

Чтобы создать необычный и стильный дизайн ноготков, необязательно записываться в салон красоты. Сегодня есть несколько технологий, которые сможет освоить каждая девушка. Например, стемпинг!

Эта технология появилась не так давно, но уже сегодня она широко используется для создания красивого дизайна ногтей. Стемпинг — это очень простой и легкий способ декорирования ноготков.

Чтобы освоить эту технологию, девушкам необходимо лишь качественный набор для стемпинга купить и тщательно изучить инструкцию по его применению.

Еще одной популярной технологией создания стильного дизайна является французский маникюр. Этот способ, наверное, знаком каждой современной девушке.

Сделать французский маникюр достаточно просто, учитывая то, что практически в любом косметическом магазине можно приобрести специальный набор. Французский маникюр — это классический вариант дизайна ноготков, который будет актуален для самых разных жизненных случаев.

Стильный маникюр

Какой же маникюр будет актуален именно в этом году? Стоит отметить, что в нынешнем году особую популярность набирает естественный и простой дизайн ноготков.

В этом году будут прекрасно смотреться короткие и средние ноготки овальной формы. Более длинные ноготочки уже не столь популярны, что можно объяснить несколькими причинами: во-первых, они очень неудобны во время ежедневных дел, а во-вторых, длинные ногти смотрятся совсем не естественно.

В нынешнем году лучше всего использовать лак для ногтей следующих расцветок:

— Бежевых;

— Светло-розовых;

— Бледно-коричневых;

— Светло-желтых и оранжевых.

Лак для ногтей должен быть очень качественным и долговечным, поэтому его следует покупать лишь в хороших специализированных магазинах или в интернете.