Шоурумы в Москве, как главные трендсеттеры столичной моды

Шоурумы одежды в Москве давно набрали популярность: самые модные девушки столицы предпочитают одеваться в эксклюзивных шоурумах, а не искать модную одежду в торговых центрах. Оригинальный подход к стилю и ультрамодные запуски – вот что привлекает в шоурумах. Но больше всего они полюбились благодаря качеству вещей.


MATU: база с русским колоритом

MATU – шоурум, расположившийся в центре столицы, по адресу Большой Патриарший переулок 12, стр 2. Подход этого шоурума к моде можно легко охарактеризовать одним словом – «стиль». И ничего в этом удивительного нет: ведь только взглянув на каталог, можно найти не только модные современные тренды, но и незаменимую базу. Однако в отличие от многих шоурумов одежды в Москве, этот легко и изящно сочетает российские и мировые тренды.

К примеру, среди товаров можно найти шикарные шубы с оригинальными названиями «Мальчик, водочки принеси», «MISHKA», «MOROZKO» и т.д. Одновременно с отечественным колоритом соседствуют и громкие для мировых подиумов имена. К примеру, платье «HAYLEY» – прямая и явная отсылка к американской супермодели Хейли Бибер, чьим стилем восхищается весь модный мир.

MATU: история создания бренда

Узнавать об успехах своих соотечественников – это всегда здорово. Но особенно радостно, если этот успех – не повтор чего-то, а настоящее новаторство для модной индустрии. Этим и отличился шоурум MATU, основанный в 2016 году. Это первый российский бренд, начавший производство шерстяных шуб. Такое новаторство на российском рынке позволило бренду быстро выбиться в лидеры верхней одежды и завоевать популярность у столичных модниц.

Основательницы бренда MATU, как и многие именитые дизайнеры, начинали с малого: они шили верхнюю одежду для себя и своих подруг. Осознав, что создаваемой красотой они хотят поделиться с другими прекрасными девушками — открыли бренд. По сей день именно шерстяные шубы являются визитной карточкой MATU.

Что можно найти в шоуруме MATU?

Качественный базовый гардероб, соединенный с яркими красками и трендовыми элементами – это цель любой модницы. А достичь ее можно просто: достаточно выбраться в шоурумы одежды в Москве, в частности – в MATU. Конечно, начала компания с производства верхней одежды – шуб, бомберов и курток. Однако сейчас на сайте представлено разнообразие самой разной одежды.

Тут можно найти:

  • Одежду приятных натуральных цветов. В особенности – бежевый, коричневый и, конечно, элегантный черный.

  • Вещи, выполненные в популярном сейчас стиле «Тихая роскошь»: сдержанные силуэты, качественные материалы и только спокойные оттенки.

  • Для тех, кто предпочитает в одежде удобство, MATU предлагает одежду в стиле casual. Кроме того, одной из основных линий является спорт шик – сочетание спортивного комфорта и лоска.

Преимущества одежды от MATU

Помимо стильного дизайна и современного кроя вещей, отличаются они превосходным качеством. Для производства создатели коллекций выбирают лишь лучшие ткани, благодаря чему вся одежда долго сохраняет свой первоначальный вид. Таким образом, покупка своего гардероба в MATU – это хорошее денежное вложение в собственный внешний вид.

Из всех шоурумов одежды в Москве, MATU выделяется интересной концепцией. Поэтому, если вы хотите приобрести модели вне времени, но при этом модные и актуальные – обращайтесь в этот шоурум.