Что можно подарить мужу на свадьбу?

В старину к свадьбе каждая невеста готовила будущему супругу специальный подарок – вышитую рубаху, кисет или полотенце и муж был доволен. Все это демонстрировало ее уважение к потенциальному мужу, степень ее любви и счастья. По такому подарку всегда можно было сказать – выходит девушка замуж по любви, или по воле родителей.

Чем тщательнее и красивее было все выполнено, тем сильнее были чувства невесты.
Сейчас многие девушки считают, что они сами уже и есть главный подарок для мужчины, но почему бы и не вспомнить традиции старины?! Так что подарить любимому мужу на свадьбу?

Креативная идея подарка мужу на свадьбу

Свадьба — это большой праздник не только для новобрачных, но и для всех приглашённых. Будьте покреативнее. Очень оригинальным и достаточно непредсказуемым подарком станет портрет ручной работы, заказанный вами художнику.

Если ваш будущий муж наделен неплохим чувством юмора, то такой портрет можно заказать в виде дружеского шаржа или карикатуры на его достоинства (не на недостатки, это будет унижением).

Так же креативной может быть идея легкого свадебного розыгрыша, особенно если жених – любитель острых ощущений. Разыграйте собственное похищение, в котором именно он должен вас спасать. А в месте спасения пусть его ожидает дружеская встреча приятелей, или вы сами в романтической обстановке.

Уважительная идея свадебного подарка для мужа

Если Вы собираетесь взять после брака фамилию любимого мужчины, а он ею гордится, вам стоит показать свою поддержку его уважению. Сделайте мужчине свадебный сюрприз. Закажите генеалогию его фамилии – сейчас можно просто найти для этого специалиста. Оформите генеалогическое фамильное древо мужа в красочной форме, можете в виде картины.

Не забудьте намекнуть свадебным подарком еще и на ожидаемых наследников. Оставив немного места для добавления генеалогических ответвлений. Такой свадебный подарок для мужа подчеркнет, как вы уважаете не только его интересы, но и его родословную.

Самодельная идея подарка на свадьбу

Собственноручно сотворите мужу свадебный подарок-оберег на его будущее. Это может быть связанный вами свитер или шарф, вышитый несессер, расшитый носовой платочек, кукла-оберег. Все это будет пропитано вашей любовью и нежностью к будущему супругу и очень его порадует. Просто на минуту окунитесь в старину!

Романтичная идея свадебного подарка

Заранее продумайте и закажите все для первой вашей брачной ночи. Причем не обычный свадебный номер в гостинице или отеле, а что-то совершенно неординарное. Например, комнату в старом здании, где вы для него в первую ночь предстанете в образе Феи или Анжелики Маркизы Ангелов.

Закажите костюм, стол, обслуживание. Старайтесь сделать всю постановку в том стиле, который любит ваш будущий муж. Это может быть эпизод из «Звездных Войн» или «Сумерек». А может быть и сюжет из «Золушки». Фантазируйте, не жалейте эмоций!
От того, каким будет ваш подарок мужу в день свадьбы, зависит многое. Мужчины – большие дети, они очень любят внимание и заботу, а еще они любят игры. Сделайте свой подарок именно той фишкой, которая даст вашему мужу понять, что он выбрал себе самую лучшую жену!

Будьте в день свадьбы оригинальнее и ваш любимый мужчина несомненно это оценит!

Информация предоставлена Салоном свадебной и вечерней моды «Сияй». Сайт: https://shinepnz.ru/