СПА – это комплексные процедуры, способствующие расслаблению, оздоровлению и лечению организма. Человек проходит перезагрузку на физическом и духовном уровне, уходит стресс, повышается иммунитет. 

    Виды СПА-процедур

   Современный СПА-центр представляет комплекс уникальных расслабляющих и восстанавливающих программ для каждого. Опытные спа-мастера помогут подобрать процедуру для релаксации и оздоровления. Все услуги представлены на сайте центра https://ckztsaritsino.ru/spa-center/. Лучшие традиции всего мира по восстановлению организма представлены в виде специальных программ:

  1. Женский спа. Полноценное погружение в атмосферу роскоши и удовольствия. Гидромассажная ванна начнет процесс расслабления. Турецкий хаммам с целебной силой пара и аромамасел подготовит кожу для физиотерапевтических процедур, массажа, обертываний. С помощью натуральных экстрактов и кремов мастера проводят манипуляции для улучшения кровообращения, тонуса и омоложения кожи. Чашка ароматного чая и экзотические масла погрузят в атмосферу релакса.
  2. Мужской спа. Гармоничное сочетание расслабляющих процедур с восстановительным массажем. Хаммам и теплые натуральные масла помогут избавиться от стресса и восстановиться физически.
  3. Спа-программы на двоих. Совместные процедуры для расслабления – это незабываемый романтический вечер в уникальной обстановке неги.
  4. Спа-девичник. Ароматная гидромассажная ванна, свечи, чай, шампанское подарят идеальный момент полезного отдыха в кругу подруг. Массажи и обертывания помогут отдохнуть от будней.
  5. Спа для беременных. Деликатная процедура в комфортном хаммаме, лимфодренажный массаж ног, маски для лица и тела помогут расслабиться и получить положительные эмоции.

     Массаж

   В центре представлены виды японского, тайского, гавайского, балийского массажа. Профессионалы с помощью различных техник достигают следующих целей:

  • релаксация;
  • снятие стресса;
  • повышение тонуса организма;
  • расслабление зажимов и мышц;
  • нормализация обмена веществ;
  • лимфодренаж;
  • улучшение кровообращения.

   Аюрведа

Древние техники призваны восстановить кровообращение и избавить от стресса и усталости. Массаж и непрерывный поток масла по голове вернет жизненные силы и свежесть ума. Обычно используется кунжутное масло, но более эффективны смеси растительных и эфирных. 

   Подробнее об услугах – на сайте https://ckztsaritsino.ru/. СПА-центр представляет выбор оздоровительных, аюрведических и релаксационных сеансов для всех.