Базовая палетка теней должна быть в каждой косметичке. Из таких оттенков можно создать макияж на все случаи жизни: на прогулку, в офис, на мероприятие. От качества теней зависит не только стойкость макияжа, но и общий образ. Не так давно вышла новая версия продукта, разработанная американским брендом косметики Tarte Cosmetics. Палетка теней для век Tartelette in Bloom Clay Palette сразу привлекла внимание покупателей. И это полностью оправдано ее качеством и особенностями. 

Что представляет собой палетка для век Tartelette in Bloom Clay Palette

Палетка теней Tartelette in Bloom Clay Palette состоит из 12 цветов. 9 из них матовые, 3 — сияющие. В состав входит амазонская глина. Именно она делает тени пигментированными, легкими в растушевке и стойкими.

Тени предназначены для нанесения: 

  • на все веко; 
  • в складку; 
  • в качестве подводки для получения сияющего, необычного макияжа.

Тени гипоаллергенные, прекрасно подходят даже для чувствительной кожи, очень хорошо растушевываются и в процессе использования не осыпаются и не скатываются. Все цвета находятся в стильном, практичном футляре с задней крышкой в виде зеркала. 

Тени для век: как правильно наносить 

Чтобы макияж был действительно эффективным, недостаточно просто подобрать качественную косметику. Важно также знать, как ее правильно использовать. В вопросе нанесения теней для век даются такие рекомендации: 

  1. В первую очередь следует использовать базу. Только после этого наносятся тени. Тогда оттенки станут ярче. База также выравнивает веко, сглаживает морщинки, за счет чего макияж глаз выглядит эффектнее.
  2. Для распределения цвета используйте преимущественно натуральные кисти. Они приятнее на ощупь и очень хорошо растушевывают пигмент. Важно использовать разные кисти для прорисовки.
  3. Не забывайте про внутренний уголок глаза. Если вы не нанесете в эту область какой-нибудь оттенок, то макияж будет смотреться незавершенным, а взгляд уставшим.

Макияж — визитная карточка девушки. С его помощью можно скрыть недостатки и подчеркнуть свои достоинства. Палетка Tartelette in Bloom Clay Palette станет незаменимым помощником. Палитрой оттенков легко выполнить легкий дневной макияж, смоки-айз, вечерний, а также трендовый nomakeup-makeup. Тени отличаются стойкостью и насыщенностью оттенков. Все они отлично сочетаются между собой, открывая вам уникальные возможности для экспериментов, каждый из которых окажется гарантированно удачным!