Компания MED AND MORE занимается поставками медицинских и иных товаров как на предприятия, так и в компании. Несмотря на то, что конкуренция на данном рынке сегодня достаточно высока, Мед Энд Мор доверяют многие клиенты. Ведь компания не только обеспечивает поставки нужной продукции в срок, но и даёт другие конкурентные преимущества. 

Почему работать с MED AND MORE выгодно

Прежде всего стоит отметить наработанные бизнес-связи компании с различными производителями продукции. Они позволяют вести закупки, минуя посредников, что позитивным образом сказывается на цене. Также MED AND MORE является официальным дистрибьютором многих производителей, что положительно сказывается на деловой репутации компании.

С учётом широкой вариативности поставок работать с MED AND MORE выгодно и в краткосрочном, и в долгосрочном периоде. Кроме того, компания уверенно чувствует себя на рынке и гарантирует стабильность поставок не только по РФ, но и по Беларуси и Казахстану. 

Далее – ассортимент поставляемой продукции. MED AND MORE предлагает огромное количество позиций, например:

  • средства гигиены, в том числе мыло, гели для душа, шампуни;
  • товары для детей – кремы, подгузники и прочее;
  • одежду и обувь для медицинских учреждений;
  • антисептики и моющие средства, в том числе для профессиональной уборки.

В удобном каталоге можно быстро найти нужные позиции и узнать всю нужную информацию о них, включая отзывы. Таким образом, работа с MED AND MORE будет интересна широкому кругу предпринимателей. 

Дополнительные преимущества MED AND MORE

Любой покупатель заинтересован не только в выгодной цене, но и в высоком качестве закупаемых товаров. В MED AND MORE каждый товар:

  1. Проходит проверку на соответствие требованиям к конкретному виду продукции.
  2. Соответствует международным экологическим стандартам, критериям качества.

Подход к каждому клиенту MED AND MORE индивидуален, перед оформлением закупок можно получить полноценную консультацию, позвонив на «горячую линию» или отправив письмо по электронной почте. Также на сайте доступен чат, в котором специалисты помогут с подбором продукции и разъяснят особенности той или иной товарной позиции.

С MED AND MORE комфортно работать и розничным потребителям, и крупным заводам. Персональный подход и огромный ассортимент товаров позволяют совершать закупки максимально выгодно, а тщательный контроль товаров гарантирует качество каждой единицы товара.