В последнее время девушки все больше тяготеют к натуральной косметике, которая не дает моментального результата, но зато впоследствии эффект держится очень долго. Один из лидеров по продаже и производству натуральной косметики – Крым. Это настоящий полуостров сокровищ, хранящий в себе большое количество заповедных территорий, где растут уникальные цветы и травы. На сайте интернет-магазина «Царство Ароматов» https://zarstvo.com/ вы найдете широкий ассортимент натуральных косметических средств, созданных в собственной лаборатории компании.

Преимущества крымской косметики

Крымские производители уделяют большое внимание натуральному составу выпускаемого товара. Концентрация природных компонентов в некоторых продуктах доходит до 100%. Косметика с Крыма содержит большое количество жиров, витаминов, морских минералов и эфирных масел. При изготовлении эко-товаров не допускается механическая обработка, поэтому все ингредиенты обрабатывают вручную.

В составе крымской косметики отсутствуют парабены и химические отдушки. Для получения приятного аромата в состав вводят эфирные масла. При регулярном использовании подобных средств кожа приобретает здоровый и сияющий вид. Еще одним преимуществом косметики для лица и тела из Крыма является невысокая стоимость. Западные аналоги с таким же составом стоят в 2-3 раза дороже. Производители пользуются местным сырьем, которому не нужно проходить таможню и платить за него дополнительные сборы.

Доставка с полуострова на континентальную часть РФ не вызывает особых трудностей, что позволяет формировать привлекательную стоимость на всю продукцию. Крымские производители никогда не тестируют свой товар на животных.

Ассортимент

«Царство Ароматов» — это научно-производственная компания, выпускающая живые регенерационные органические средства для ухода за лицом и телом. В основе продукции лежат растительные жиры, которые получаются с помощью холодного прессования с последующим введением соков, эфирных масел и иных компонентов.

Бренд предлагает следующую продукцию:

  • йогуртовую линейку для комплексного ухода;
  • маски на основе овощных и фруктовых соков;
  • продукты с активированным углем;
  • кремы на основе улиточного муцина;
  • гидролаты для кожи и волос;
  • отшелушивающие основы для губ.

Косметологи дают высокую оценку крымской косметике. Они отмечают, что все товары адаптированы к потребностям кожного покрова, поскольку в них тщательно выверено количество активных элементов.

Насыщенный комплекс растительных экстрактов усиливает способность кожи удерживать влагу, естественным путем улучшая ее состояние. После прохождения полного комплекса ухаживающих процедур, кожный покров выглядит подтянутым и увлажненным.